Консультации / Неврология

Головные боли у подростка

Добрый день! Моей дочери 14 лет.Каждый день болит голова,2 раза отказывало боковое зрение правого глаза.При первом случае обратились в больницу.Без обследования поставили диагноз мигрень под вопросом . Невропатолог дала направление на кардиограмму ,томографию мозга,проверку сосудов головы,окулисту и анализ крови.Кардиограмма хорошая,томография показала рассосавшуюся кисту на верхней челюсти с левой стороны,в сосудах чуть-чуть повышенно давление (доктор сказал ничего страшного).Окулист кроме увеличенных вен глаз ничего плохого не увидела.Зрение идеальное.Вроде все в допустимых нормах ,а голова как болела так и болит.То сильнее то слабее.Ребенок через день пьет обезболивающее.К болям добавилось головокружение.Неделю обратно в автобусе так закружилась голова,что чуть не отключилась,хорошо подруга была рядом.Так довела до дома.После приступов через 5 минут как-будто ни чего и не было.01.12. Пойдем со всеми ответами к невропатологу ,но по ответам специалистов я понимаю,что все в норме .В чем же причина?
Здравствуйте. При мигрени диагноз ставится по жалобам, обследования нужны не для ее подтверждения, а для исключения других проблем. Их исключили.