Консультации / Терапия

Препараты от кашля при ГВ

Здравствуйте! У меня болит горло, сухой кашель и жесткое дыхание. Температуры нет. Сегодня посетила врача терапевта. Мне выписали: амоксициллин, гексарал, ингаляции лазолваном и бромгексин. Но я кормлю грудью малышку, а при гв бромгексин противопоказан. Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить чем-нибудь бромгексин или все таки его можно принимать?! Бромгексин мне выписали по 2 таб 3 раза в день.
Уважаемая Мамочка! Среди отхаркивающих средств во время кормления можно только карбоцистеин и амброксол. С уважением, В.В.Рамеев