Консультации / Гинекология

Сильные боли в первый день менструации

Здраствуйте, помогите пожалуйста. Ситуация такая. Мне 21 год. Менструация с 14 лет, всегда была болезненной. В моей семье у всех женщин, до родов, были настолько болезненные, что не вставали с кровати. Менструация длится 6 дней (бывает 5 или 7), каждые 26 - 35 дней (нестабильно). Пмс может начаться за неделю: болит грудь, в низу живота тянущая боль и спина. А теперь основная проблема: первый день, или даже первые часы. Как только начинается менструация, появляются сильные боли в животе, в спине, спазмы в низу живота, в кишечнике. Начинается очень болезненная диарея на несколько часов (видимо пока не выйдет вообще все), я не могу отлучится от туалета, в это же время начинается тошнота, позже рвота. Из за сильных болей, в основном из за кишечника, повышается сильно температура(както доходило до 39,5), появляется испарина, и за час, на мне можно уже выжимать одежду и сушить волосы, только вот не до этого... Так как спазмы очень сильные, я убегаю периодически в душ, ложусь в ванну, включаю душ с тепло-горячей водой и прислоняю к низу живота, стараюсь лечь так, чтобы спина тоже находилась в теплой воде. Таким образом становится легче со спазмами немного, уходит боль внизу живота и в спине. Так я и бегаю от туалета до ванны с тазиком, правда скорее ползаю, да и передвижения даются крайне тяжело. На апогее боли, у меня начинает темнеть в глазах, ухудшается координация, а из за боли мозг вообще крайне плохо работает. Каждый месяц я как-будто умираю. Таблетки в таком состоянии бесполезно пить, дольше пару секунд во мне ничто не задерживается. Как только диарея заканчивается, я перебираюсь в ванну и там прихожу в более менее адекватное состояние, (это все длится пару часов) , после этого иду на кухню выпиваю обезболивающее (ношпа, нурофен, найз), жду действия и иду спать, так как обычно сильно вымотана как физически, так и морально. Такая ситуация не каждый раз, но часто. Она мешает жить. Иногда все получше, но с кровати я не встаю в этот день почти. Первые два дня у меня достаточно неприятные боли, мне тяжело передвигаться. Остальные 3-4 дня я снова хоть бегать могу. В первые дни у меня обильные выделения, позже все нормализуется. Я обследовалась у врачей, раза три. Два из них делали узи, в первый и во второй день, по их словам, я абсолютно здорова, нет ни аномалий, ни воспалений. Один сделал предположение, что это из за слишком обильных выделений после просмотра снимка узи (там чего то было очень много) но и то по меркам врачей в норме. Выписывали в основном витаминки е, еще что-то. Извините, последний раз, я обследовалась по этому поводу лет 5 назад. Не могу сказать, что это сильно помогло. Да и к тому же у меня всегда все нестабильно и не поймешь. Я бы хотела получить какие нибудь таблетки которые можно было бы принимать за пару дней до , чтобы избежать диареи, температуры, получить длительный курс лечения, направленный на восстановление гормонального фона. Я пытаюсь найти сейчас работу, и уверенна, что давать отгулы на день мне никто не будет. Наверно стоит упоминуть, что я вобще не очень здоровый человек в свои 21. Уменя была язва, сейчас всд, очень низкое давление, тахикардия, проблемы с суставами и проч. Но я все таки надеюсь, на вашу помощь, подскажите, какой курс можно мне пропить? Наверное это не очень умно, но я даже обдумываю не начать ли принимать противозачаточные, говорят это помогает...
Добрый день. К сожалению, мы не назначаем лечение заочно. любые препараты, а особенно гормональные должен назначать только врач.