Консультации / Педиатрия

Молочница на теле у ребенка

Здравствуйте, у нас ребенку 1 год и 10 месяцев, где-то неделю назад появились мелкие, зудящие, высыпания на правой ножке в области от стопы и до коленка. В области верхней части стопы основная область поражения, а выше только островками по 3-7 прыщиков. Я сначала подумала, что это местная аллергическая реакция на что-то, но потом стали появляться новые высыпания( так как мы находимся в данный момент в чужой стране и у нас нет необходимого пакета документов, чтоб обратиться в больницу, решили задать вопрос здесь. Родственники у которых мы находимся сказали, что это может быть молочница, но так как мы не сталкивались с молочницей и не хотим заниматься самолечением просим вас помочь нам в данной ситуации и посоветовать чем можно лечить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! это может быть аллергическая реакция, инфекция и многое другое, но молочницей быть не может