Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Добрый день! Моему сыночку 7 месяцев, он на грудном вскармливании, у нас на лобике покраснения и на висках немного шершавая кожа, он родился у него уже было так, время от времени чешет, но особенно на ночь чешется лобик, после купания. В пол года стала прикармливать, но пока что, тоже самое. Я не скажу, что много сладкого ем, но ем все, стараюсь меньше есть продуктов вызывающих аллергию и прикармливаю его как положено, овощи, фрукты, кашки. Я думала, что со временем пройдет, но в связи с продолжительностью, забеспокоилась. В семье аллергиков нет, у мужа как-то было в младенчестве аллергия на цитрусовые, но цитрусовые я не употребляю. Спрашивала у нашего педиатра, она говорит, "бепантеном" помажьте, мазала, но бесполезно. Потом купила мазь "фенистил", мешьше чешется, но не проходит, " давала дня 4 "супростин" тоже малоэффективно. Щечки стали розовенькие, но до прикорма, не розовели. Пожалуйста дайте консультацию, мой вопрос, что эта за болезнь и как ее лечить, как долго она будет?
Здравствуйте! Не думаю что это Атопический дерматит, тем более с рождения. надо разбираться. Покажите ребенка доктору!!!