Консультации / Аллергология и иммунология

Нехватка воздуха

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Год назад моей дочери в школе без моего согласия сделали прививку АДСМ, хотя в карточке четко написано медотвод . Вечером ее по скорой забрали в больницу с подозрением на отек квинке. С тех пор ее стали мучить приступы нехватки воздуха которые купируем антигистаминами. До этой прививки проблем не было. У меня такой вопрос, какие анализы или обследования надо пройти, чтобы решить эту проблему, так как врачи в поликлинике толком ничего сказать и сделать не могут!
Добрый день! Сдайте общий иммуноглобулин Е и анализ на триптазу. Последний анализ показывает предрасположенность к анафилаксии. Если повышен иммуноглобулин Е, то надо искать конкретный аллерген, на который реагирует ребенок. Ну и кровь на глисты: токсокары, аскариды и лямблии.