Консультации / Урология

Песок впочках

Здравствуйте антон евгеньевич, 6 лет назад я лечился у вас в 7цвкаг от хронического простатита путем воздействия на предстательную железу электрическими импульсами. Хочу поблагодарить вас, вы вдохнули в меня жизнь и надолго избавили от мыслей об этой проблеме. А теперь вопрос. У моей жены 38 лет обнаружили песок в почках и небольшие камни 1 мм, у нее были периодически тянущие боли, частое мочеиспускание. Врач-уролог назначил по месяцу последовательно пить: эрву шерстистую, бруснивер, канифрон, урологический сбор, экстракт марены красильной и цистон. Жена сомневается в правильности назначений, прокаментируйте пожалуйста. Большое спасибо за вашу отдачу людям.
Здравствуйте. Рад, что удалось Вам помочь. Что касается песка и мелких камней, то назначения вполне адекватные. Не забывайте про обильное питье
Консультация врача уролога на тему «Песок впочках» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.