Консультации / Хирургия

Помогите разобраться с проблемой Киста копчика и ее последствия

Всем добрый день, меня зовут влад. 28 Лет. Проблема у меня следующего характера - в июле 2014 года, в районе копчика начал появляться водянистый шарик, постепенно увеличивался в размерах и уменьшался, особых проблем не доставлял до определенного момента, проснулся утром с онемевшей левой ногой, после разминки нога пришла в норму, тяжело было пару дней ходить в туалет. Очень испугался и расчесал шарик, из него начала вытекать прозрачная жидкость. Шарик прошел, но неприятные ощущения остались. Через некоторое время обнаружил у себя геморрой с левой стороны ао. После консультации у хирурга, использовал проктоседил, но проблема не ушла и появился тот самый шарик еще раз, через некоторое время появился синдром грушевидной мышцы с левой стороны, начали появляться ощущения воды под кожей левой ягодицы(или в мышце) не знаю как правильно написать об этих ощущениях. После очередной консультации через месяц мне удалили кисту копчика, достаточно большую, шарик пропал и геморрой сильно уменьшился практически исчез, но ощущение воды в мышце никуда не делось и даже наоборот увеличилось, пошло вверх по позвоночнику с левой стороны, после чего обострился сколиоз. Когда сидишь ощущение, с левой стороны, что сидишь на вене, если по елозить влево, вправо, ощущается подобие шнура под тазобедренной костью слева, справа такого нет. Начали хрустеть плечевые суставы и челюстной, звук очень похож на тот с которым хрустят костяшки на руке, если перебирать их при рукопожатии. Появилось ощущение сдавленности в мышцах лица и челюсти. Сдал общий анализ крови, мочи, анализ на билирубин, гельминты(слабовыраженный хеликобактер пилори), герпес, цмв, впч, хламидиоз, уреаплазму - общие анализы в норме, отклонений нет, все остальные отрицательны. Есть положительный анализ на токсоплазмоз 164 антитела класса g, антитела класса m - отрицательны. Авидность антител g 80%. Так же брали перед операцией анализы на вич оба отрицательны. Температура скачет от 36.3 Утром до 37.2 Днем, вечером падает до 36.7-36.8. Иногда появляется ощущение жара, потливость. Заранее прошу извинить за столь длинное описание проблемы, но прошел уже много враче и все говорят, что я здоров, но боль и ощущение в мышцах никуда не уходят. Подскажите на что еще можно провериться или к какому специалисту обратится. Приступ паники уже вроде как прошел, но это все мешает нормально чувствовать себя.
Здравствуйте, Влад. Ваша проблема носит исключительно неврологический характер и исходит из нижних отделов позвоночника. Вам необходимо обратиться к неврологу и пройти полноценное обследование.