Консультации / Онкология

Родинка без гистологии

Удалила родинку на спине, без гистологического анализа, т к поверила врачу онкологу что родинка не опасна! Так же по совету этого врача удалила родинку не в онкологии, а в часной клинике куда она меня послала, врач хирург который удалял оброзование тоже заверил мне что родинка не опасна и ее можно выкинуть не проводя ни какого анализа! Так я и сделала, мне удалили родинку, наложили шов, через 10 дней я пришла снимать швы ( по месту жительства) , а шов разошелся и в спине появилась огромная дыра, которая долго и нудно заживала!!!! Как шов наконец то зажил и зарубцевался, он начал зудеть и чесатся, (как мне все обьясняют что это ткани срастаются и регенирируются. Что так и должно быть) , но меня все таки не покидает чувство тревоги, очень сажалею что не сделала анализ, но уже ничего не вернешь!!!!! У меня к вам вопрос : нормально ли что шов иногда зудит немного , ведь прошло уже больше 3 х месецев с момента удаления родинки!!!! Заранее спасибо!!!
Если идет формирование келоидного рубца, то да. А вообще-то все сделано неправильно и непрофессионально.