Консультации / Урология

Что делать дальше Помогите пожалуйста

У меня был цистит какое-то время. Я не ходила к врачу, а покупала антибиотики в аптеке сама. Соответственно, он возвращался, так как я его наверняка не долечивала. И этим летом (в июне) случилось очень сильное воспаление и я пошла к врачу все же (не ходила к врачу, потому что не доверяю врачам, либо калечат еще больше, либо бабки тупо дерут). Мне прописали ципробай, трихопол, канефрон и уро-ваксом. В общем после этого курса стало легче. Я уехала работать в грецию на 2 недели. Вернулась. И мне показалось, что цистит возвращается. Я снова пошла к тому же врачу, она сказала -давай еще курс ципробая, только с фурадонином. Я пропила. Цистит реально прошел. Да, проблем с мочеиспусканием нет. Я хочу в туалет не более 10 раз в день и без каких-либо ощущений. Но!! Я чувствую тяжесть и дискомфорт в мочевом пузыре!!!! Что это может быть? Я сейчас сдала посев и общий анализ, жду результаты... Но в бесплатной клинике это делают 2 (!!) Недели!!! Из-за праздников! А если я буду подыхать, мне тоже 2 недели будут готовить результаты анализов? Подскажите, что это может быть вообще?? Какие последствия цистита подобного плана могут быть???? Я не могу работать (а работа и карьера самое важное в моей жизни, к тому же она требует творческой сосредоточенности), я постоянно парюсь и переживаю... И чувствую эту тяжесть внизу живота!! Подскажите, пожалуйста.. Хотя бы примерно. А то я пока дождусь результата медицинских анализов я свихнусь... И если они ничего не покажут, то что делать в таком случае????
Здравствуйте! Есть такое явление- психосоматика, есть такое явление, как интерстициальный мочевой пузырь. Скорее всего у вас что либо из этого списка.