Консультации / Педиатрия

Газы у грудничка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста!Малышке 3 недели,сегодня начала пукать с запахом(как будто яйцами тухлыми)!От чего это может быть?Я ела только вчера рыбу с морковью и луком тушеную,ряженку,творог!До этого ряженку и творог ела,может быть от рыбы?И еще я вчера пила настой водяного перца,может от него так пахнет?
Здравствуйте! а зачем Вы пили настой водяного перца? Кто его назначил? Надо понимать, что любые травы должны быть назначены доктором при ГВ. Понаблюдайте за малышом, если подобны симптом будет сохраняться более 1 дня--сдайте анализ кала--копрограму Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
акушер гинеколог назначил,для сокращения матки после кесарева!я перестала его пить,но пуки сохранили запах=(
Здравствуйте! В таком случае рекомендую Вам сдать анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактерифагам и проконсультируйтесь с детским гастроэнтерологом для определениям причин повышенного газообразования Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
спасибо большое,за совет!
Здравствуйте! на здоровье! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся