Консультации / Наркология

Очень хочется пить спиртного

Добрый день! Пожалуйста скажите очень хочется пить спиртное, хотя сама я категорически против пьянства, но в голове такое происходит, что бывает, вот хочу и все, но не пью, пересилю себя и успокаиваюсь, но нервы остаются, сама никогда не пила и не злоупотребляла, но бывают такие чувства, аж в груди болит и сразу представляю таких женщин которые пьют и начинаю их жалеть, но только не мужчин, пьяниц не переношу, но молодых интересных женщин начинаю жалеть, что они пьют и представляю себя такой, но это фантазии, но от чего они, и не больна ли я внутри алкоголизмом? Будьте добры ответьте!!!
А где вопрос? =) Если так хочется, то напейтесь по полной. И утром будет стыдно и будет болеть голова. И в след. раз фантазий не будут казаться столь соблазнительными. Обычно подобные фантазии возникают у женщин с проблемами в личной жизни.