Консультации / Сексология

Снизить потенцию

Здравствуйте мне 22 года. Вобщем, в школе получил психическую травму ( издевались девочки в течении 3 лет с 9-11 класс, в течении этого времени затяжная депрессия, вплоть доходило до маниакального расстройсва, но отмучился, и после жил в депрессия замкнутым, на протяжении 3 лет мастурбирую, но ненавижу женский пол в душе надоело это дело мастурбация)) посоветуйте препараты чтобы не было влечения, часто я контролирую себя представляя хороших девушек разными ужасными животными, для замены чувства влечения- опасностью. Кое чего добился психика норм голова чистая но бывают срывы)) назад, в семейные людей я не хочу решил заняться самореализацией, работаю, хочу карьеру, но хочу чтоб для меня противоположный пол исчез. Посоветуйте что нибуть, чтоб мой мозг думал так как мне надо... Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы описываете ситуацию гораздо более широкую, чем просто сексуальная - и весьма длительную. Решать проблему можно только ОЧНО, вместе с хорошим психиатром, чтобы разобраться в ситуации в целом. Найдите такого специалиста в ваших местах - и все изменится. Удачи!