Консультации / Терапия

Сдавливание грудной клетки

Добрый вечер. Мне 23 года. Веду нормальный образ жизни, не пью не курю. Недавно видимо на фоне стресса вылезла язва луковицы дпк (как в дальнейшем показало обследование 4 мм, хеликобактер+++), язва конечно побаливает, но беспокоит другое. Ощущение что желудок взяли в кулак и тянут намеренно вниз, грудная клетка(чувство скованности) поверхностное дыхание, что самое интересное дышать полной грудью я могу, учащенное сердцебиение. Гастроэнтерологи молчат разводят руками. Мол это не из за желудка. Флюорографию и экг делал. Проблем с дыханием и сердцем не было никогда, занимался бегом чувствовал себя хорошо. Такое началось за день как прихватило язву, в течении дня выпил корвалол вроде по прошло, на следующий день увезли на скорой с язвой желудка. Подскажите что нужно обследовать какие анализы сдать, и на что в таких случаях подозрение? Заранее спасибо!!!
А все же это язва. Долбите гастроэнтеролога. На данный момент есть куча способов консервативно вылечить язву, тем более дпк.