Консультации / Отоларингология

Что делать со всем этим

Здравствуйте. Мне 30 лет и я 9 лет работала логопедом с психически больными детьми... До работы я болела 1-2 раза в год простудными заболеваниями и даже не знала что за болезнь такая "ангина" а сейчас горло краснеет каждый месяц, хоть берегу себя, вредных привычек не имею...И уже год из миндалин раз в несколько месяцев выходят белые мелкие и плохо пахнущие кусочки. Я устала уже полоскать горло с ядерным раствором (1ложка соли+ 1ложка соды+ 10 капель йода в стакане с водой) при первых симптомах воспаления. А месяц назад у меня была замершая беременность, но на 7-й неделе у меня опять было красное горло, насморк и даже 2 дня кашля. В общем за 4 дня всё прошло, лекарств не принимала, пила ромашку и грудной сбор и после этого слышала на узи сердце ребенка, всё было ок а на 9-й неделе малыш умер. Потом гистология не нашла ни генетики ни инфекций виноватой в его смерти. Теперь логопедом не работаю, хочу вылечить горло чтобы забеременеть и родить здорового малыша, не боясь что горло опять подведет. Но не знаю что делать, ибо лор-врач говорит что всё у меня в норме и этим страдает каждый второй житель нашего города. Подскажите пожалуйста что мне нужно сделать и с чего начать??? Это вообще лечится??? Горло и сейчас красное...
Здравствуйте! В вашем случае необходмо провести курс лечения хронического тонзиллита у лор врача ( промывание миндалин, физиолечение, сдать кровь на АСЛО, СР, РФ).