Консультации / Гастроэнтерология

Алергия возможно на белок коровьего молока

Такая проблема: у ребенка 4,5 месяца начало краснеть сначало под коленками, затем внешняя сторона бедра, кожа там где краснеет шершавая, мажу эмолентами не очень помогает. Мы на ив почти с рождения, едим нутрилон гипоалергенный 1,5 месяца не было никаких проявлений, хочу поменять смесь но не знаю на какую лучше. Какую смесь выбрать если это алергия на смесь?. С каким врачом лучше проконсультироваться?
Здравствуйте! не думаю что это Атопический дерматит поэтому смесь менять не стоит. Стоит разобраться.
К кому обратиться дерматологу, алергологу или педиатру?
Здравствуйте! каждый из данных специалистов знает и решает эту проблему, но все на столько на сколько знают и понимают. Я, бы остановился на педиатре изначально, а было еще лучше если бы работал с Вами врач общей практике (семейный доктор)