Консультации / Терапия

Не могу набрать весс

Здравствуйте у меня такой вопрос к вам. Уже давно не могу набрать вес. Раньше весил 57-60 кг,а потом резко похудел до 49 кг.И этот вес встал у меня на месте.Ем по 5 раз в день.Ходил на биорезанансную диогностику поставили диагнос гастродуоденит и сказали что у меня очень сильная интоксикация организма.При интоксикации и при гастрите я могу не набирать вес и терять его?
При биорезонантном исследовании вам не могут поставить диагноз. Это функциональное исследование. А для правильного диагноза необходимо и правильное обследование. Обратитесь на консультацию к семейному врачу. "Интоксикация" - понятие растяжимое, какую интоксикацию они имели в виду?