Консультации / Терапия

Результаты алализа крови

Пониженное давление было всегда сейчас очное норм 105-110 на 60-70.. Триглецериды 0,65, коэффициент атерогенности 3,4, общий холестирин 6,91, лпвп 1,57, лпнп 5,04, лейкоциты 4,44, при этом патологических клеток не обнаружено, к-во палочкоядерных нейтрофилов не превышает 6%. Жирного не ем , сладкого мало, фруктов и овощей много, удален желчный пузырь 3 года назад, из проблем часто метеоризм и диарея , поэтому поддерживаю панкреатиномбольше ничего из лекарств постоянно не принимаю. Живу на даче на свежем воздухе, занимаюсь физ упражнениями , поскольку небольшие проблемы от остеохондроза и физ нагрузки скажите, нужно ли беспокоиться по поводу анализов и к какому специалисту правильнее обратиться?
Думаю, что безпокоиться не стоит. Единственно, учиьывая возраст и анамнез (состояние после удаление желчного пузыря) рекомендовал бы Вам пртем статинов в минимальной дозировке.