Консультации / Урология

Послеоперационное состояние после удаления аденомы

Здравствуйте. Проблема такая. Два года назад удалили аденому. Год назад начались сначала слабые боли внизу живота (над лобком)сейчас боли усислились, начали отдавать в спину. Боль в промежности и мошонке. Мочеиспускание частое, через час - полтора. Принимаю омник. Анализы -кровь, моча, сахар в пределах нормы.Сделал трузи простаты. Размер 46х63х57мм., Объём -80 см.Куб. В правой доле на границе с переферической зоной определяется гипоэхогенный участок размером 16х17мм. Неправильной ововидной формыс нечёткими неровными контурами. Постоянно почему-то воспалена прямая кищка. Практолог нашёл геморрой. Выписал свечи релиф. Неоднократно обращался к урологу. Кроме свечей доклоберла помочь ничем не могут. Может быть пойти самому в больницу и попроситься на операцию?
Для начала советовал бы обратиться к другому урологу. Возможно, у Вас есть показания к выполнению биопсии простаты. Как бы то ни было, таких проявлений быть не должно!