Консультации / Отоларингология

Тонзиллит похоже хронический

Добрый день, елена владимировна! У меня проблема - года два я замечаю, что время от времени у меня из горла отхаркиваются желтые, желто-зеленые комочки, твердые, с отвратительным гнойным запахом. Это может случаться несколько раз в день, может не быть месяцами. Кусочки довольно большие (от 3 мм до 15 мм в диаметре, часто с острыми краями, царапают горло). Получается дыхание несвежее, при чистке зубов и полоскании горла, запах не пропадает. Ангины у меня в жизни никогда не было, а вот бронхит - *мой друг*, 2-4 раза в год случается. Плюс искривленная перегородка носа, плюс вазомоторный ринит. К специалистам обращалась и добровольно, и принудительно (по работе обязательные регулярные профосмотры) - мне говорят *у вас всё хорошо.* То есть озвученные выше диагнозы мне ставят, лечения не назначают. Буду признательна, если вы мне подскажете, можно ли в моем случае вылечить всю эту бяку? Если да, то каким образом? Куда и к кому обратиться?
Приходите ко мне на приём, будем разбираться и лечиться.Ваша проблема вполне решаема! С уважением-Подольская Е.В.