Консультации / Педиатрия

Красные щеки

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста моему мальчику 5 месяцев с рождения до 2 месяцев на смешанном вскармливании,с с 2 месяцев полностью на ив.Первой каша была несложен около 3 месяцев,постоянные от нее запоры.Сменила на нутрилак тоже самое только еще и щеки стали краснеть и стал постоянно капризничать ночью перестал спать.Начала давать линекс и супрастин и смесь сменила на малютку.Стул нармализовался щеки красота спала вроде все хорошо.Перестала давать супростин в неделю све было хорошо как опять щеки стали красные и ночью перестал спать кричит восне крутится ножки поджимает.Как быть к кому обратиться и что делать????
Здравствуйте! Обратитесь к детскому гастроэнтерологу, а так же к консультанту по искусственному вскармливанию. Прикорм вводится по одному компоненту в неделю. Вы контролируете стул ребенка, его реакцию на новое питание, обращаете внимание на кожные покровы, если хоть что-то беспокоит малыша, отменяете введенный прикорм, вернуться к нему можно не ранее, чем через 5-6 месяцев.