Консультации / Урология

Ограничения в спорте при простатите

Здравствуйте, у меня хронический простатите, вне стадии обострения. Можно ли заниматься плаванием в бассейне ? Насколько знаю переохлаждения противопоказаны, а температура воды +24, но и спортом заниматься нужно, что бы застоев не было. Буду благодарен за ответ.
Доброго дня. Хронический простатит в той или иной мере есть практически у каждого мужчины. Если обострения нет, ведите обычный образ жизни.