Консультации / Гинекология

Каковы шансы забеременеть

Здравствуйте,мне 28 лет и я очень хочу малыша уже давно,2 года назад вышла замуж,забеременела,но на 8неделе выяснилось,что беременность не развивается.После этого ничего не получается,что мы только не делали,сначала сдавали на торч инфекции токсоплазма igg -0.11(Норма 0-0.7);Rubella igg 1.1(Норма 0-0.45);Цитомегаловирус igg-2.18(Норма 0-1)пытались поднять имунитет разными феронами,на инфекции передающиеся половым путем тоже сдавали-все чисто,фоликулометрия показала,что овуляция есть,но не каждый месяц,менструация регулярная +-2-3 дня,узи щитовидной железы:диффузная гиперплазия щитовидной делезы,1 степень(по николаеву),сдавала гормоны,был повышен пролактин,пила достинекс,через месяц пролактин в норме,спермограмма мужа:кол-во в 1мл-180млн,кол-во живых-70%;кол-во мертвых-30%;активно подвижные-60%;слабо подвижные- 5%;не подвижные-35%;морфологически-нормальные-77%;измененные-23%;клетки сперматогенеза-4%;лейкоциты-5-6;эритроциты-1-2;спермаглютинация-++(норма-нет);лецитиновые зерна-++(норма+++густо) ,но ущи показало наличие хронического простатита,2месяца назад делали ии-безрезультатно,подскажите пожалуйста что делать?И каковы наши шансы иметь детей?
Здравствуйте! Учитывая неудачную попытку ИИСМ и стаж бесплодия имеет смысл делать ЭКО.