Консультации / Педиатрия

Хламидиоз

Здравствуйте, ребенку 2,6 есть подозрение на хламидиоз ( сухой затяжной кашель, коньюктевит) подскажите какие именно анализы надо сдать на анализы и какую группу имуноглабулинов
Здравствуйте! Сдайте анализы на антитела класса G, А, М к хламидии трахоматис и хламидии пневмонии. Лечение хламидийной инфекции проводит инфекционист, антибиотики должны быть широкого спектра или макролиды, а так же желательно включать в схему лечения виферон, витамины, пробиотики. Кроме того, сделайте анализ крови на антитела к коклюшу и лямблиозу.