Консультации / Андрология

Боль в области промежности пояснице и под коленями сзади

Здравствуйте. На протяжении 1,5 лет меня мучают боли в промежности, пояснице. Вот недавно ещё добавилась боль сзади колен. Ставят различные диагнозы, и простато цестит, простатит, геморрой. Но лечение всех этих болезней не даёт результатов. У меня проблемы с поясницей, грыжа шморля и сколиоз, могут ли эти заболевания повлиять на моё здоровье в данном плане. После работы в наклон и, например, перекапывании огорода, боль в промежности стихает, но не на долго. Ночью боль отсутствует, в туалет так же не встаю. Утром чувствую себя здоровым человеком, но примерно через пол часа после вставания с кровати, боли появляются снова. Последний раз проходил обследование в клинике и там поставили диагноз, но конкретную причину заболевания не сказали, на мою просьбу установить причину, сказали, что всё написано в документах, которые мне выслали по электронной почте после проверки. Но я там понять ничего не могу. Помогите пожалуйста разобраться в диагнозе, причинах, а так же в правильности назначенного мне лечения, так как после второго этапа приёма выписанных мне лекарств, мне стало хуже. И если что-то не так, дайте совет в препаратах для лечения. Результаты обследования и схема лечения в прикреплённых файлах.
К вопросу приложено фото
Боли которые вы описали- скорее неврологического характера. Со всеми выписками, анализами разбирайтесь с лечащими врачами. По результатам у вас простатит. Вам был выписано лечение или если еще не прошли- пройдите.Соблюдайте рекомендации которые вам были даны.