Консультации / Педиатрия

Одно яичко больше другого Ребенку год

Здравствуйте! Моему сыну год и месяц, но меня пугает размер яичек, 1 значительно больше. Все ли в порядке? Просто сейчас трудности, переезды и нет возможности сходить на нормальный осмотр к врачу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у ребенка водянка яичка или паховая грыжа. Нужно обязательно показать ребнка хирургу и сделать операцию, так как самостоятельно данное заболевание не исчезает.