Консультации / Хирургия

Что это может быть

Здравствуйте!Не оставляйте мой вопрос без внимания,пожалуйста.У меня уже 6 день болит правой бок низ живота(режет и ноет,усиливается вечером)делали узи,экстренно брали кровь,мочу,пальпировал хирург(аппендицит не подтвердили)узи показало с правой стороны увилечение лимфоузлов,но я еще сомневаюсь,может ли быть такие режущие боли говорить о лимфадените?Мне выписали найз и дротавирин но они несколько не помогают,скажите пожалуйста что это может быть,заранее спасибо!
Здравствуйте. Описанные Вами симптомы могут говорить о наличии целого ряда заболеваний хирургического, гастро-энтерологического, неврологического, урологического и сочетанного характера. В этой ситуации необходимо провести полноценное обследование, по результатам которого будет выставлен точный диагноз, выявлены причины его возникновения и назначено оптимальное лечение. Подробнее о болях в животе http://doctor-maximov.ru/givot/
Консультация врача хирурга на тему «Что это может быть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 ноября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.