Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Увеличеный лимфоузелы
Здраствуйите , три недели назад воспалился лимфоузел за ухом сделала узи показала что восполилось два .Околовшной и зашейный .Сдала анализ крови лейкоцыты в норме , все анализы вроде в норме .Anti цмв ( 1 и 2 тип) цитогемоловирусу 368,9 я так и не поняла это положительный или отрицательный? К врачу плпаду не скоро но терзаю себя.До этого у меня была простуда с насморком , кашлем, температуры не было, болела боле двух недель .После того как поошло появились лимфоузлы

Здравствуйте! Положительный, однако 1 и 2 типа цмв не бывает. С ув., Александров П.А.
Это означает что он есть у меня?((