Консультации / Урология

Болит правое яйцо

Здравствуйте! Дня три назад начало болеть правое яйцо. Сходил к урологу, он сказал, что это из-за занятий в зале, типо яйца тоже напрягаются и там тоже мыщцы есть, и типо во время приседаний или других упражненийтна ноги мог навредить, но что то я сомневаюсь... При ошупывании я чувствую что-то не так, что-то у правого яйца сбоку отвисает, я очень обеспоктен этим, я левого такого не наблюдается, что то что соединяет яйцо с основанием слишком толстое, если сравнивать с левым. Порой боли бывают очень сильными... Я не знаю что мне делать, много информации прочитал по этому поводу и как-то не посебе. Ушибов быть не могло, нигде ими ниобочто не стукался, ношу свободную одежду. Расчитываю на наискорейшую помощь, пожалуйста)!
опишите ситуацию, когда боли уменьшаются или проходит и наоборот!!!