Консультации / Отоларингология

Кашель у грудничка

Здравствуйте! Ребёнку 3.5Месяца.С рождения или почти с рождения кашель в течении дня,бывает просто так,бывает когда плачет то дающий то грубый.Ходили к лору,говорит все нормально,но кашель то есть!!Какие исследования сделать,чтобы исключить кисты,опухоль.Что вообще делать ещё и привычка акдс-можно ли делать?Ребёнок на гв
Здравствуйте! Анализ крови клинический, исследование на ТОРЧ инфекции и кокковую флору, все остальное подскажет доктор после осмотра