Консультации / Гастроэнтерология

Повышение ггт щелочной фосфотазы и лдг у девочки 5 5 мес

Добрый день! Когда моему ребенку было 2.5 Мес, мы пошли к гастроэнтерологу, т.К. Были постоянные высыпания на коже. Врач прописал нам смекту и бифиформ бейби (пропили, высыпания прошли). Отправил сдать биохим.Анализ крови, т.К. Подозревал затяжную желтушку. Результаты показателей, которые не в норме: асат - 46,6 (до 46), билирубин общий 23,8 (до 18,5), билирубин прямой - 5 (до 4,3), щелочная фосфотаза - 1125, лдг - 683,1 (до 450). Врач прописал хофитол, пропили, через неделю (нам было 3.5 Мес) сдали снова кровь: алат - 57,4 (до 45), асат - 57,1 (до 45), щелочная фосфотаза - 1090, лдг - 640,8 (до 450). Врач прописал урсофальк, пропили 6 недель, сдаем снова (нам почти 5.5 Мес): асат - 82,4 (до 45), общий белок - 62,3 (норма 63-87), ггт - 514 (до 32), щелочная фосфотаза - 905,3, лдг - 704 (до 450). Как будто не проводили лечение, почти все показатели не изменились. Впервые посмотрели ггт, возможно, и раньше был высокий. (Анализ сдавали в понедельник утром, а в воскресенье я съела салат из морской капусты, в понедельник у меня были признаки отравления. Возможно, что это повлияло на анализ крови у ребенка?) Какие диагнозы можно поставить? Я так понимаю, с печенью проблемы. На внешний вид ребенок здоровый. Полностью на грудном вскармливании, прикорм еще не введен. Настораживает стул. С приемом урсофалька он стал зеленоватым и с запахом. Спросила у педиатра, сказал, что возможно как раз из-за урсофалька. В последнюю неделю приема урсофалька стул стал дважды в день (раньше один раз). И так на протяжении трех недель. Возможно, из-за зубов. Последние 3 дня стул стал чаще, раза 3-5 в день и по чуть-чуть. Кал на дискбактериоз сдавали в 2 мес, все было в норме. Планируем пересдать биохим.Анализ крови. Подскажите, пожалуйста, что нам еще предпринять?
узи органов гепатобиллиарной системы, анализ крови клинический анализ мочи общий