Консультации / Эндокринология

УЗИ щитовидки какие анализы сдать

Узи: щитовидная железа расположена обычно, капсула уплотнена контуры неровные перешеек: толщина 0,2 см, эхоструктура: неоднородная с аналогичными изменениями и в долях форма: левой доли обычная, правой доли обычная. Эхогенность: левой доли снижена, правой доли снижена. Общий объём железы: 8,350 куб. См. Структура паренхимы: неравномерно гетерогенная за счёт линейных гиперэхосигналов и гипоэхогенных включений до 2 мм. Структура мозаичная. Очаговые зоны: левая доля не определяются, правая доля не определяются. Региональные лимфоузлы: не визуализируются. Цдк (васкуляризация): 1 балл не изменена заключение: эхокартина изменённой структуры щитовидной железы без изменения объёма и кровотока. Жалобы: 1) на маточные кровотечения с огромными сгустками на 2-3 день цикла (обследовалась у гинеколога, делала узи - всё нормально, направили к эндокринологу, он будет только через неделю) 2) отёки лица, языка, рук и ног (после одной таблетки фуросемида сбрасываю 2-3 кг, но через пару дней всё отекает снова) 3)поправилась, не могу снизить вес 4) апатия, сменяющаяся раздражительностью 5)очень плохая память, рассеянность 6) сильные ознобы, которые резко начинаются, но через несколько минут проходят, температура тела чаще всего 36, даже при простуде не повышается. 7)Пониженное давление (в основном - 100 на 60) всё это началось три года назад в 2011. Перед этим я полгода не могла забеременеть (отсутствие овуляции), в июле забеременела, стали проявляться некоторые из признаков , в марте 2012 родила, год кормила грудью, в феврале 2013 опять забеременела, в октябре 2013 родила, кормила три месяца. Всё это время меня мучают отёки (почки тоже проверяла - узи и анализы мочи в норме), ознобы, всё забываю постоянно, давление было повышенным только в конце беременностей, обычно низкое, и кровотечения и после первых родов через полгода (потому что кормила) каждый месяц и сейчас уже 9 месяцев каждый раз. К эндокринологу пойду, но хотелось бы уже с результатами анализов прийти, чтобы поскорее назначили лечение. Какие же нужно сдать анализы в моём случае?
Добрый вечер! Вам необходимо сдать ттг, свТ4, ат-тпо, ат-тг, пролактин и общий анализ крови. С уважением, Н.В.