Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте. Мне 22 года, с молодым человеком вместе уже год и уже оба готовы к близости. Молодому человеку 26. При первой попытке близости, была очень сильная боль, такая что не могла позволить молодому человеку, сделать что то дальше. Я не знаю как с этим справиться. Физическая боль и ощущение, что он просто упирается в тело и пройти дальше будет не возможно. И еще хотела спросить, может ли это быть из за воспаления? У меня постоянно выделения белого цвета, периодически обильные.
Здравствуйте. Возьмите дело в свои руки - и все тут же решится. 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с мужчиной, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (можно на презерватив). 3. Мужчина ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело расслабленно - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!