Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Недавно посещала гинеколога,с проблемой выделений,белые творожистые(постоянно),сейчас начались розово-творожистые с черными небольшими сгустками,бывают просто коричневые выделения(все с кислым запахом),месячные должны начаться только через 2,5 недели,доктор взяла мазок, потом сказала что анализы пришли хорошие,отправила меня на кольпоскопию,там сказали то что тоже все хорошо,а выделения продолжаются.Половой партнер один,после полового акта на пенисе светло-бледный налет.Что это может быть?Все подозрения на молочницу,но доктор сказала что все хорошо,что это еще может быть?Заранее благодарна за консультацию!
Добрый день. Нет, у вас признаки инфекции. А так как аналогичные профвления и у половго партнера, вам стоит вместе обратиться к дерматовенерологу и пройти полноценное обследование.