Консультации / Сексология

Размер члена

Мне практически 15лет.Мой рост 173см.Размер члена в возбужденном состоянии 15см.Так, вот, очень интересуюсь, нормально ли это, не мало?( Есть комплекс) и со скольки лет идет самый активный рост члена?
Комплекс можете закрыть - Ваши 15 см - это нормально. Самый активный рост члена идет с 11-12 лет и продолжается до 23-24 лет. Удачи!