Консультации / Гастроэнтерология

Очень нужна ваша консультация срочно

Добрый день,у меня ребенок родился на 32 неделе.Вес 1500 рост 45.Выписали нас с весом 1700, сейчас нам 5 мес. Вес 4950(уже полтора мес.Нет прибавки)все было прерасно до того как мы попали в больницу № 6 с бронхитом.Там нас пролечили супрастин,фурагин,смекта,и ингаляции с беродуалом.Пролежали неделю выписали с кашлем,сказали остаточный после юронхита.Побыли дома три дня,пришла наша педиатр,ей тоже не понравился кашель-отправили в инфекционку в мочище_там пили сумамед и ингаляции с лазолваном!!Кашель прошел почти (1-2 раза в день)начали проблемы со стулом(у нас так уже было когда мы подбирали смесь)непереваренное питание и тухлый запах. Еще в больницах неправильно разводят питание.....А то и вообще приносят не нашу смесь(((там пролежали неделю и нас отправили в неврологию на союза молодежи 8-молодежи....Там то и начался весь ужас(а отправили потому что я жаловалась,мы вызывали скорую еще перед тем как лечь в 6-ю больницу,думали судороги ,как окаалось потом скорее не так взяли ребенка и она начала дико кричать и подергивать головой)там нам сделали обследования головы....Все нормально(немного по нсг были увеличены желудочки,но в пределах нормы0 кололи кортексин ,глицин пили, потом один ра поднялась температура поставили 2 укола-один антибиотик вротой не знаю(после чего нас обсыпало) в этой боьнице у меня забрали свои бутылочки ,а с их бутылок ребенок не ел....Да и с моих тоже отказывалась.....Ела то 30-60 не больше.....После чего они приехали ставить ей глюкозу и зонд....Это была последняя капля....И я написала отказ.....Сейчас мы дома,ребенок так же не хочет есть кое как заталкиваю ей несколько ложечек кашки и пытаюсь хоть сколько дать смеси...Дома ест так же 30-60.Стул такой же,жидковатый(я начала еще и смекту давать)в больницу больше ехать не хочу.Очень переживаю за ребенка что она питается только лекарствами и водой....И мне кажется стала писить мало(((((((подскажите пожалуйста как быть....Сума схожу уже.Ко всем специалистам аписались-но не скоро еще прием.Нас перевели еще на безлактозную смесь-пока она ее еще не ела-откаалась.Если что упустила спрашивайте отвечу.
Здравствуйте! Ребенок судя по Вашему описанию с состоянием средней тяжести, как минимум, который требует постоянного наблюдения специалиста, полноценного лечения. Урежение мочеиспускания говорит о неприятном прогнозе. Я, бы не рисковал. Если нет возможности у Вас и Ваших докторов организовать пост на дому, то госпитализация.