Консультации / Терапия

Множество непонятных симптомов

С августа у меня стали выпадать сильно волосы, долгое время держится температура 37, 2 , головокружение, слабость сильная, сонливость, боли в животе ( лаколизация разная) тошнота небольшая появляется-пропадает , что-то мешает на языке в горле - лор говорил, что глоссит,но долго не проходит, лимфоузлы были увеличены под ушами и под челюстью , теперь уменьшились и просто плотные .5 Дней назад появился лишай жибера, есть сухость локтей . Состояние как будто гриппозное. Чувствую, что ииммунитет понизился( так кажется- простываю часто , болею долго) в анемнезе:аутоимунный тиреоидит, тонзиллит, глоссит, всд по смешанному типу, панические атаки, гастродуоденит, какие анализы сдать ? Что предпринять?
Общий анализ крови и консультация врача. Остальные анализы после консультации.
Какого врача??