Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия при семяизвержении

Здравствуйте! Уже несколько лет почти не получаю удовольствия при оргазме, если быть точнее - где то лет с 20(сейчас 28) оргазм изредка бывает ярким. В основном просто семяизвержение и небольшое приятное ощущение. Причем не зависит, мастурбирую или занимаюсь сексом с девушкой. Год назад по плохому расстался с девушкой(изменяла, застал ее с другим), очень тогда в голове тряхануло, не мог есть дня 3, но зато потом месяца 2 были очень яркие оргазмы(и с девушкой и при мастурбации). Спустя месяцев 7 опять практически никакого удовольствия. Бывает, что вообще никаких ощущений, просто семяизвержение и все...Сейчас постоянная партнерша, сексуально очень меня привлекает, секс практически каждый день, до этого мастурбировал почти каждый день. Возможно поможет в диагнозе - занимаюсь спортом, но мало сплю. Зачастую 5-6 часов. Как вернуть те ощущения и радость секса?
Здравствуйте. Такое состояние чаще всего бывает проявлением депрессии. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, обследоваться, пройти недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!