Консультации / Сексология

Без таблеток нету секса

Добрый день. Мне 29 лет моему мужу 44, вместе всего лишь год. Секс у нас раньше был ежедневный с момента когда я забеременела секс в среднем 2-3 раза в неделю. В начале наших отношений я нашла у него сиалис 5мг., Прочла в интернете что применяется при эректильной дисфункции, спросила, он ответил, что у него хронический простатит и поэтому он принимает очень редко, раз в неделю ( хотя в инструкции прием ежедневный). Ну да ладно..... Но со временем когда частота секса начала спадать до 2-3 раз в неделю я стала думать ну может быть мужчине в 44 не нужен секс ежедневный не смотря на то, что он нужен мне, он мог например удовлетворить меня оральными ласками и не продолжать ничего далее, хотя эрекция присутствовала... Т.Е как будто бы ему оно вообще е надо, при попытках говорить обижается. Со временем естественно я начала думать что просто я его больше не возбуждаю, и сейчас я заметила такую тенденцию: он принимает таблетку, как бы не заметно, далее в этот день или на утро происходит секс, если он ее не принимает секса нет. Т е неужели этот секс контролируется таблетками? Неужели действительно у него нет желания ко мне без этих таблеток. Читала в интернете что при приеме сиалиса мужчина возбуждается от любого прикосновения, т е получается так что весь акт это следствие ни желания, а таблеток? И так же заметила что у него утренняя эрекция зависит так же от приему сиалиса, если он его не принимает с утра никогда нет эрекции, если принимает есть. У меня он не первый чужчина в жизни, я раньше видела утреннюю эрекцию всегда, мужское желание и инициативу тоже поэтому на данный момент я не могу понять проблема во мне или у него проблемы со здоровьем которые он скрывает.
Здравствуйте. Вы, как множество людей, путаете совершенно разные понятия: любовь, влечение, возбуждение, эрекция. Муж Вас ХОЧЕТ, но у него какие-то проблемы с эрекцией - и оттого он принимает таблетки. Так что этот прием - проявление его любви к Вам, его влечения к Вам. Что именно у мужа - по письму сказать невозможно. Спросить у него напрямую - не стоит, опять будет обижаться (то ли от того, КАК Вы это спрашиваете, то ли оттого, что ему не хочется вообще затрагивать тему). Вы можете интересоваться, чего ему хочется, чтобы у него было более сильное возбуждение - возможно, так получится преодолеть психологические проблемы (ЕСЛИ они у него есть). Но, конечно, точно оценить ситуацию может только сексолог на ОЧНОМ приеме. Удачи!