Консультации / Андрология

Снижение либидо

Месяца два назад резко упало либидо. Хронических заболеваний нет, не связано с какой то болезнью или стрессом. Половой акт был регулярно 2-5 раз в месяц. Эрекция перестала удерживаться должное время, преимущественно благодаря психологическим составляющим: отвелекаюсь на что то, посторонние звуки, неудобная поза и т.П. Сначала спасла смена позы на "собачью", использование дополнительной смазки. Физиологическое возбуждение присутствует но немного снижено. При мастур.... Результативность и динамика сильно не изменены. Безусловно присутствует психологический фактор. Сдал расширенные анализы - гормоны во вложении. Напрягает повышенное содержание триглециридов, сниженный глобулин, связывающий половые гормоны с тестостероном на уровне нижней нормы. Куда копать? Куда податься?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советую обратиться на очный прием к андрологу, в Вашем случае коррекция вполне возможна!
Консультация врача андролога на тему «Снижение либидо» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2014
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач уролог-андролог высшей категории, к.м.н., член Европейской ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологов.