Консультации / Урология

Шишка у основания полового члена

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет, последний половой акт был 2.5 - 3 Месяца назад. Примерно неделю назад у основания члена появилась непонятная красная шишечка. Когда нажимаю на неё - болит. Сегодня хотел записаться к врачу, но последняя запись только через месяц. У меня есть 2 варианта что это такое: 1. Я брил пах в бане, возможно в ранку попала грязь или пот, и в связи с этим появилась эта ерунда. 2. Раньше у меня на губах вылазила простуда, может ли это быть связано? И мог ли я чем - то заразиться во время последнего полового акта? В голову лезут такие страшные вещи как "вич". Ну я читал про него, других симптомов не наблюдалось, а эта шишка похожа на воспаление лимфоузла, ну это я так думаю. В общем надежда сейчас только на вас. Серьёзно это или нет? Думаю проткнуть её и выдавить, а потом смазать обеззараживающем чем - нибудь? Спасибо за помощь.
К вопросу приложено фото
брить пах - АНТИГИГИЕНИЧНО!!!! Сдайте анонимно анализы в кожвендиспансере... Акуратно помажте шишку 1% или 2% раствором йода дня 3. Созреет - прорвется. После чего поприкладывайте компресс с левомеколем...