Консультации / Неврология

Последствия ишемического инсульта

Добрый день! У моего мужа 18.07.2014 Г. Произошел ишемический инсульт. Заключение после мрт: в левой лобно- теменно височной области атрофический очог 109*36*71. Других очагов не выявлено., Дата исследования 05.09.14 Г. Назначен пироцетам 3р. В день, цинноризин,карбамазепин, кортексин, фенотропил. В последнее время муж очень агрессивный, всышки агрессии у него начинаются внезапно, могут ли они быть вызваны приемом препаратов?
Может, вы получаете большие дозы ноотропов, которые нужно отменить. Ноотропами являются пироцетам и фенотропил