Консультации / Урология

Покраснения на головке полового члена

Добрый день! Около года назад на головке полового члена возникли покраснения.Не придавал им особого внимания, считал что натер одеждой, так как секса до их появления не было. Однако они не проходили. Стал подозревать, что возможно проявление какого-то грибка. Я обратился к врачу дермо-венерологу, сдал мазки на все возможные инфекции, однако мазки показали, что у меня все в порядке. Никаких инфекций, никакого грибка. Врач посоветовал есть поменьше жареного, острого, сладкого. Также посоветовал попробовать помазать покраснения мазью "клотримазол". Я применяю мазь уже около недели (6 дней, если быть точнее), но ничего не меняется. К симптомам могу добавить, что покраснения выглядят слегка припухшими. Повторно идти к врачу нет возможности (на вахте). Пожалуйста посоветуйте, что это может быть и чем еще можно вылечить покраснения. Спасибо!
Не видя - трудно сказать. Клотримазол можете не мазать. Проверьтесь на аллергию, на микробное воспаление кожи головки. Вам нужна очная консультация опытного дерматолога.