Консультации / Гинекология

Молочница лечение

В общем, в одно прекрасное утро я проснулась и ощутила зуд "там". Запаха толком то и нет, только белые творожистые выделения. Поискала в интернете судя по всему молочница. К врачу возможности сходить у меня нету, поэтому искала хотя бы какие нибудь народные средства, вычитала, подмываюсь ромашкой. Зуд уменьшился и стало меньше выделений, намного меньше. Может есть какие-нибудь препараты которые помогут и не навредят? Мне 17 лет, есть постоянный половой партнер, но с ним мы каждый раз предохраняемся презервативами. Думала из-за чего может быть, накануне вечером я слопала кучу сладкого, при том что какое-то время старалась его практически не кушать. Если вы мне поможете буду безумно благодарна
Добрый день. Тебе надо обратиться к гинекологу и сдать анализы. По результатам будет назначено соответствующее лечение.