Консультации / Сексология

Не получается

Здравствуйте. Мы с мужем живем 2 года.Оба хотим детей.Но муж перестал кончать...Просто не может...Через оральные ласки все получается с этим проблем нет. Но как только случается обычный секс....Все заканчивается одним...(Ни чем). Вижу, что его само это угнетает, поэтому не говорю с ним на эту тему. Хотя меня конечно этот факт обижает. Сам он говорит что зациклен на детях и это постоянно в голове и поэтому не получается (короче знает что должен кончить и поэтому не получается). Из за этого и сам секс стал редким. Дайте совет...А то мы так ни когда детей не заведем :)
Здравствуйте. А что именно Вам так обидно, если у мужа возбуждение зависит от желания иметь детей? У мужчин такая физиология: ему необходимо постоянное нарастание возбуждения, чтобы оно дошло до оргазма. ПОЧЕМУ у него так не происходит? Вы описываете то, что касается мужа - а что делаете Вы во время сношения? Если знаете, что муж зациклен, может, поактивнее его ласкать, чтобы восполнить теряющееся возбуждение? Просто лежать и ждать, когда он сам собой справится со своими проблемами - явно не выход. Да и не его это проблемы, а ваши общие - детей-то вместе хотите, правда? А уж если постоянно об этом разговоры, и жизнь по календарю, то напряжение у мужа - вполне обычное дело. Будьте активнее - и беременность наступит быстро. Удачи!