Консультации / Сексология

Нет оргазма

Здравствуйте доктор, прочла все предыдущие ответы, но не нашла своей проблемы. Я с избитой темой оргазма у женщин. Порадовало что я не одна такая, но расстроило что нас много. Дело в том что мне за все время ни один из мужчин не смог доставить удовольствия. Первый раз был по молодости, по глупости, так разочаровалась, так было обидно и грязно, что после этого трудно было вообще с этим человеком общаться, я с гим рассталась и из города уехала на время. 2 Года ни с кем общаться не могла. Потом пошел пооцесс, но как до прикосновений доходило, все, как ртрезало все чувства. Вот в прошлом году через 4 года после первого раза попробовала, ощущения те же, я с ним и не возбуждалась даже, а все дискомфорт какой то. В общем попыток 15 было, он счастлив, оргазм нереальный, целует благодарит, а я не могу во первых постоянно все рвут меня. Трещенки у самого входа. Во вторых постоянное ощущение грязи на себе (моральной). Оргазм я получаю клиторальный, только от самоудовлетворения, с мужчиной не могу расслабиться. Однажды получила оральный оргазм и все. Меня сам акт разочаровывает и я с ними расстаюсь. После первого неудачного 2 таких мужчины было. Все с разными фалосами. Сейчас встретила во всех отношениях идеального мужчину, но не могу. Недавно попробовали, опятт все то же. Самое главное я красива и сексуальна, активна в постели, все мужчины были в восторге. Подскажите что делать? Идти к психологу? Сексопотологу? Или геникологу по трму что мне постоянно все натирают и трещенки идут вокруг ( все анализы сдавала, все абсолютно чисто). Помогите пожалуйста, иначе я просто не знаю что делать, мне всего 23, а уже такие проблемы.
Здравствуйте. Проблема, во-первых, в том, что мужчины не обязаны Вам что-то ДОСТАВЛЯТЬ, они не отдел доставки. Пока Вы не осознаете, что оргазм - ВАША, а не их забота, ничто не изменится. Во-вторых, Ваше состояние вследствие первого сношения можно расценить как депрессию, которую Вы так и не лечили 4 года. А она без лечения не проходит - и до сих пор продолжает портить Вам жизнь, в том числе, и интимную. Так что начать нужно с очного посещения психотерапевта - недолгий курс лечения депрессии позволит Вам положительно относиться к интиму и к мужчинам. А дальше, если сексуальность не восстановится, то к сексологу - с нормальным настроением будет гораздо легче достичь положительных результатов. Удачи!