Консультации / Проктология

Повышение онкомаркеров диарея

Добрый день,бадма николаевич!Ситуация такая.У моего отца при госпитализации выявили повышение онкомаркеров хгч-180 и пса-9.Рак простаты исключили методом биопсии.Диагноз:дгпж.Принимает омник по 1таб.6 Мес.Все бы ничего но проблема такая.У него уже долгое время не проходит диарея.Не помогает ничего (пробовали лоперамид, смекту, мезим,левомицетин),только хуже становится.Болей внутренних органов нет.Присутствует потеря веса,анемия.Подскажите какие анализы сдать,к какому врачу обратиться,и что это может быть.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Следует в первую очередь сделать колоноскопию и гастродуоденоскопию. Потом , ориентируясь на результаты, КТ брюшной и грудной полости. С результатами вне зависимости от "находок" на осмотр колопроктолога и гастроэнтеролога.