Консультации / Урология

Какая-то припухлость размером с горошину на правом яичке

Здравствуйте!У меня примерно месяц не будет возможности посетить врача.Поэтому заранее очень Вас прошу ответить на мой вопрос.Полтора месяца назад делал УЗИ мошонки.Поставили диагноз: левостороннее варикоцеле первой степени.Примерно неделю назад я нащупал на правом яичке припухлость размером с горошинку.Болей нет никаких.Если трогать эту горошину,то чуть-чуть колит.Она мягковатая и немного передвигается,если её пальпировать.Первое,что пришло мне в голову-рак.Очень тревожно теперь.Мог ла ли образоваться злокачественная опухоль за столь короткие сроки после прохождения УЗИ? Надеюсь,это киста или что-то в этом роде.Ответьте на вопрос,стоит ли бить тревогу,и возвращаться из командировки?Прикладываю фото правого яичка.Эта "горошина" на самом верху яичка. Ещё раз убедительно прошу Вас ответить на мой вопрос!
К вопросу приложено фото
Скорее это киста придатка яичка. Точнее можно определить при осмотре. Когда сможете - обязательно посетите доктора.