Консультации / Стоматология

Кто прав

Ходила в платную клинику, сказали на 7 зубах кариес, потом пошла в бесплатную, там сказали, что все нормально, все зубы здоровые. Как узнать, кто не врет? Просто не хотят лечить в бесплатной или хотят содрать с меня денег в платной!
Добрый день! Проконсультируйтесь у третьего альтернативного доктора.