Консультации / Терапия

ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

Моему папе 60 лет, он шел по улице и потерял сознания. Еще у него давило в области груди и когда курит тоже. Помогите что такое случилось. Какому врачу обратиться.
Вашему отцу немедленно необходимо обращаться к кардиологу. Причин потери сознания здесь может быть множество, и все они будут связаны с дефицитом поступления кислорода в миокард.